Рейтинг@Mail.ru
МСП сможет арендовать на льготных условиях 113 помещений в Москве - Недвижимость РИА Новости, 21.08.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

МСП сможет арендовать на льготных условиях 113 помещений в Москве

Читать в
МОСКВА, 21 авг - РИА Новости. Представители малого и среднего бизнеса смогут арендовать на льготных условиях 113 нежилых помещений в Москве, сообщается на сайте мэра столицы.
«
"Представители малого и среднего бизнеса смогут арендовать на льготных условиях 113 нежилых помещений", - говорится в сообщении.
Больше всего нежилых помещений по сниженной ставке сдаются на юге Москвы - здесь выставлено 26 предложений, по 16 объектов доступно для аренды на севере и востоке столицы, еще 13 лотов сдаются на юго-востоке. По девять лотов сдаются на юго-западе столицы и в Зеленограде, на западе выставлено десять лотов, северо-западе доступно для аренды семь помещений, на северо-востоке — четыре, а в центре — три.
"Льготная программа аренды коммерческих помещений позволяет московским предпринимателям создавать и развивать свой бизнес на прозрачных и выгодных условиях. Эта программа в столице работает почти три года, по ней бизнес может арендовать городскую недвижимость на срок до 10 лет по цене от одной тысячи рублей за квадратный метр в год для подвальных помещений и от 4750 рублей за объекты на первых этажах и выше", - приводятся на сайте слова заместителя мэра Москвы в правительстве Москвы по вопросам экономической политики и имущественно-земельных отношений Владимира Ефимова.
Уточняется, что за все время работы программы предприниматели арендовали у города на этих условиях почти 1,4 тысячи помещений.
Женщина в маске на улице Большая Якиманка в Москве
В Москве можно арендовать по льготной госпрограмме дом XIX века
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала