Рейтинг@Mail.ru
В Хабаровском крае разрешили работу кинотеатров и цирков - Недвижимость РИА Новости, 20.08.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Хабаровском крае разрешили работу кинотеатров и цирков

Читать в
ВЛАДИВОСТОК, 20 авг – РИА Новости. Власти Хабаровского края с 20 августа разрешили работу детских секций, а с 24 августа - кинотеатров, театров и цирков, сообщило правительство региона.
Врио губернатора Хабаровского края Михаил Дегтярёв подписал соответствующее постановление.
«
"С 20 августа в крае в полном объеме возобновляется деятельность организаций, осуществляющих образовательную деятельность и реализующих дополнительные предпрофессиональные и общеразвивающие программы. С этой даты свою работу также возобновляют детские музыкальные и школы искусств", - говорится в сообщении. Также разрешена работа центров развития детского творчества, военно-патриотического воспитания, подростковых клубов.
Кроме того, в соответствии с постановлением, увеличивается загрузка спортивных учреждений. С 24 августа оказание услуг разрешено при условии загрузки не более 50% пропускной способности. Речь также идет о бассейнах.
"Постановлением с 24 августа также снимается запрет на работу кинотеатров (кинозалов), театров, домов культуры, филармоний и цирков", - сообщают власти.
По-прежнему сохраняется режим самоизоляции для граждан старше 65 лет, а также для тех, кто имеет хронические заболевания. Для них ограничения продлены до 6 сентября.
В регионе выявлено 9229 случаев коронавируса, 7103 человека выздоровели, 83 умерли.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала