Рейтинг@Mail.ru
Нижегородцы отметили 30-летний юбилей ямы, после чего ее засыпали - Недвижимость РИА Новости, 19.08.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Нижегородцы отметили 30-летний юбилей ямы, после чего ее засыпали

Читать в
НИЖНИЙ НОВГОРОД, 19 авг — РИА Новости. Домоуправляющая компания засыпала яму, тридцатилетний юбилей которой отпраздновали жители одного из домов Нижнего Новгорода, сообщили РИА Новости в городской администрации.
Нижегородец Анатолий Баляев разместил шуточный видеоролик о юбилее ямы в своем дворе в соцсети "ВКонтакте". "У жителей дома 13 по улице Глеба Успенского долгожданный праздник – сегодня ровно 30 лет исполняется яме, соседство с которой скрашивает жизнь и пешеходам, и автолюбителям", - говорит автор ролика, показывая глубокую яму на дороге и воздушные шары, привязанные к кусту рядом с "юбиляршей". Ролик набрал за сутки более 46 тысяч просмотров.
«
"Как сообщили в администрации Ленинского района, на муниципальном участке проезда к дому 13 по улице Глеба Успенского ещё на прошлой неделе сделали ямочный ремонт. Сегодня домоуправляющая компания засыпала гранулятом яму, находящуюся на придомовой территории. По Жилищному кодексу, ремонт придомовой территории проводится силами ДУКа, обслуживающего данный дом. Чтобы получить такой ремонт, жителям нужно обратиться в домоуправляющую компанию", - сообщили в пресс-службе администрации Нижнего Новгорода.
В ДУК Ленинского района отметили, что "отсыпка гранулятом – это временная мера, летом следующего года этот участок планируется заасфальтировать полностью".
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала