Рейтинг@Mail.ru
Заммэра Москвы: сроки по ряду бюджетных строек могут перенести - Недвижимость РИА Новости, 15.08.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Заммэра Москвы: сроки по ряду бюджетных строек могут перенести

© РИА Новости / Александр Натрускин | Перейти в медиабанкРуководитель Департамента строительства города Москвы Андрей Бочкарев во время пресс-конференции на тему: "Город, удобный для людей – приоритет Департамента строительства города Москвы". 29 октября 2018
Руководитель Департамента строительства города Москвы Андрей Бочкарев во время пресс-конференции на тему: Город, удобный для людей – приоритет Департамента строительства города Москвы. 29 октября 2018
Читать в
МОСКВА, 15 авг - РИА Недвижимость. Сроки строительства некоторых объектов, реализация которых предусмотрена адресно-инвестиционной программой Москвы, могут быть скорректированы под влиянием текущей экономической ситуации в стране, сообщил в субботу журналистам заммэра столицы по вопросам градостроительной политики и строительства Андрей Бочкарев.
"Пока все начатые объекты находятся в стройке, по неначатым, скажем так, рассматриваем корректировку начала строительства", - сказал он.
Заммэра отметил, что, несмотря на сложную обстановку, не прекращались работы по строительству метро, дорог, медицинских объектов и домов по программе реновации.
"Основные программы, самые тяжёлые, продолжаются. По каким-то небольшим объектам, возможно, будет корректировка сроков", - добавил Бочкарев.
При этом чиновник выразил надежду, что все планы на ближайшие три года все же будут выполнены в полном объёме, допустив, что для этого какие-то стройки придётся ускорить
Ранее заммэра Москвы по вопросам экономической политики и имущественно-земельных отношений Владимир Ефимов сообщил, что в этом году объем финансирования адресно-инвестиционной программы сокращён на треть. Изначально на этот год было выделено 664 миллиарда рублей, всего же на 2020-2023 годы выделялось более двух триллионов.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала