Рейтинг@Mail.ru
В московском бизнес-центре Poklonka Place откроют коворкинг - Недвижимость РИА Новости, 13.08.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В московском бизнес-центре Poklonka Place откроют коворкинг

© Poklonka Placeковоркинг Poklonka Place
коворкинг Poklonka Place
Читать в
МОСКВА, 13 авг - РИА Недвижимость. Компания Manufaqtury планирует до конца года открыть в бизнес-центре Poklonka Place на Кутузовском проспекте в Москве коворкинг площадью более 5 тысяч квадратных метров.
Как уточняется в сообщении компании, бизнес-центр передаст Manufaqtury площади в доверительное управление для создания коворкинга "под ключ".
«
"Инвестиции в пространство составят 285 миллионов рублей, из которых 180 миллионов проинвестировал бизнес-центр", - сообщается в пресс-релизе. В нем также уточняется, что 2 тысячи квадратных метров уже введены в эксплуатацию, остальные секции будут вводить поэтапно до конца года.
Пространство будет сочетать в себе лаунж-зоны, фитнес-зал, переговорные комнаты и открытые лектории-трибуны, отмечается в сообщении.
Manufaqtury создана в 2019 году бывшим управляющим директором Deworkacy Андреем Кулагиным. Специализируется на создании built-to-suit пространств. В состав компании входит бюро Q: BUREAU, разрабатывающее дизайн и архитектуру офисов "под ключ".
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала