Рейтинг@Mail.ru
Концепцию реконструкции театра Достоевского в Новгороде определит конкурс - Недвижимость РИА Новости, 12.08.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Концепцию реконструкции театра Достоевского в Новгороде определит конкурс

Читать в
МОСКВА, 12 авг - РИА Недвижимость. В Великом Новгороде объявлен конкурс на лучшую архитектурно-планировочную концепцию реконструкции театра имени Федора Достоевского, говорится в сообщении оператора конкурса - КБ "Стрелка".
«
"Задача конкурса - сохранить уникальную архитектуру театра драмы, построенного архитектором Владимиром Сомовым в 1970-80-х годах, дополнить ее современными архитектурно-планировочными решениями, а также наполнить новый театр разнообразными культурными и досуговыми функциями", - отмечается в нем.
Как указывается в сообщении, к участию в конкурсе приглашены молодые российские архбюро с опытом проектирования культурных объектов. Работу конкурсантов будет курировать директор британского бюро Haworth Tompkins Роджер Уоттс.
Реконструируемое здание театра Сатирикон имени Аркадия Райкина
Реконструкция театра "Сатирикон" в Москве завершится в 2021 году
"Конкурс пройдет в два этапа. На первом этапе будут приглашены 20 конкурсантов, которые смогут презентовать свое видение и подход к решению конкурсной задачи жюри и куратору конкурса. На втором этапе по результатам презентации видения будут отобраны три команды для разработки детальных концепций. Из трех представленных концепций жюри выберет проект-победитель. Огласить имя победителя конкурса планируется в декабре 2020 года", - уточняется в сообщении.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала