Рейтинг@Mail.ru
Власти Москвы отказались от дороги через ЖК "Татьянин парк" - Недвижимость РИА Новости, 12.08.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Власти Москвы отказались от дороги через ЖК "Татьянин парк"

Читать в
МОСКВА, 12 авг - РИА Недвижимость. Власти Москвы отказались от строительства дороги через жилой комплекс "Татьянин парк" в поселении Московский, рассказали РИА Недвижимость в департаменте развития новых территорий столицы.
Ранее заммэра Москвы по экономической политике и имущественно-земельным отношениям Владимир Ефимов сообщил, что власти города частично пересмотрели инвестиционную программу, решив отложить на более позднее время реализацию некоторых проектов по благоустройству и строительству. В частности, пересмотр инвестпрограммы коснулся прокладки дополнительных дорог в новой Москве.
Жилые дома
ЖК "Татьянин парк" в новой Москве полностью достроен
Как пояснили в департаменте развития новых территорий, сроки реализации некоторых проектов действительно сместились, например сдачу Внуковского шоссе перенесли на следующий год. "От одного проекта отказались совсем. Это дорога через ЖК "Татьянин парк", - добавили в ведомстве.
ЖК "Татьянин парк" девелопера МИЦ расположен в поселении Московский, северо-западнее деревни Говорово и состоит из 25 корпусов переменной этажности. На территории ЖК работает детский сад и школа на 1,1 тысячи учащихся.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала