Рейтинг@Mail.ru
Пострадавшие при обрушении на стройке под Томском остаются в больнице - Недвижимость РИА Новости, 11.08.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Пострадавшие при обрушении на стройке под Томском остаются в больнице

© РИА Новости / Александр Кряжев | Перейти в медиабанкСотрудники МЧС РФ разбирают перекрытия, рухнувшие в строящемся здании в Новосибирске
Сотрудники МЧС РФ разбирают перекрытия, рухнувшие в строящемся здании в Новосибирске
Читать в
НОВОСИБИРСК, 11 авг – РИА Новости. Трое из четверых рабочих, пострадавших при обрушении строительной конструкции в строящемся здании школы под Томском, остаются в больнице, один из них в тяжелом состоянии, сообщает во вторник областной депздрав.
Ранее в ГУМЧС по Томской области сообщили, что вечером в понедельник в микрорайоне Северный парк (пригород Томска) на улице Цветаевой произошло обрушение строительной конструкции в строящемся кирпичном здании будущей школы. Пострадали четыре человека.
«
"Три человека были госпитализированы в больницу скорой медицинской помощи вчера, 10 апреля, после обрушения строительной конструкции в строящемся здании… Состояние 31-летнего мужчины врачи оценивают как тяжелое, 22-летний мужчина находится в состоянии средней степени тяжести, мужчина 38 лет - в удовлетворительном. Все они проходят лечение в травматологическом отделении больницы", - говорится в сообщении.
В департаменте уточнили что еще один пострадавший - мужчина 24 лет - после обследования и получения необходимой медпомощи в больнице был направлен на амбулаторное лечение, в госпитализации он не нуждался.
Машина прокуратуры
В Кузбассе завели дело после обрушения перекрытий на стройке
Ранее сообщалось, что следователи СК организовали проверку после обрушения строительной конструкции в строящемся здании школы. Рассматривается вопрос о возбуждении уголовного дела по части 1 статьи 143 УК РФ (нарушение требований охраны труда).
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала