Рейтинг@Mail.ru
РФПИ с иностранными партнерами купили логистический парк в Подмосковье - Недвижимость РИА Новости, 07.08.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

РФПИ с иностранными партнерами купили логистический парк в Подмосковье

Читать в
МОСКВА, 7 авг - РИА Недвижимость. Российский фонд прямых инвестиций (РФПИ), Mubadala Investment Company и ряд ближневосточных инвестиционных фондов купили у девелоперской компании "Ориентир" логистический парк "Север-1" в Солнечногорском районе Московской области, говорится в сообщении девелопера.
Логистический парк включает в себя распределительный центр класса А общей площадью 114 тысяч квадратных метров с сопутствующей инфраструктурой. Долгосрочным его арендатором является компания Ozon, отмечается в нем.
«
"Данная инвестиционная сделка является самой крупной сделкой с участием иностранных инвесторов на рынке складов в 2020 году", - приводятся в релизе слова акционера компании "Ориентир" Елены Бондарчук.
РФПИ основан в 2011 году для инвестиций в акционерный капитал компаний преимущественно на территории России совместно с иностранными финансовыми и стратегическими инвесторами.
"Ориентир" - девелоперская компания полного цикла в сфере коммерческой недвижимости, специализируется на строительстве и управлении складскими комплексами класса А+.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала