Рейтинг@Mail.ru
Путин отметил хорошую прибыль "Дом.РФ" в прошлом году - Недвижимость РИА Новости, 06.08.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Путин отметил хорошую прибыль "Дом.РФ" в прошлом году

© РИА Новости / Алексей Никольский | Перейти в медиабанкПрезидент РФ Владимир Путин проводит совещание по ситуации в г. Усолье-Сибирском
Президент РФ Владимир Путин проводит совещание по ситуации в г. Усолье-Сибирском
Читать в
МОСКВА, 6 авг — РИА Новости. Президент РФ Владимир Путин похвалил акционерное общество "Дом.РФ" за хорошую прибыль в прошлом году, в свою очередь гендиректор компании Виталий Мутко пообещал, что и этот год будет закончен с показателями не хуже предыдущего.
В ходе рабочей встречи Мутко доложил президенту о мерах поддержки сферы жилищного строительства и ипотечного кредитования, реализуемых институтом развития в 2020 году, а также о перспективных направлениях его деятельности.
«
"В прошлом году компания работала с хорошей прибылью – свыше 20 миллиардов, по-моему. А как в целом сейчас финансовое состояние?" - спросил Путин в ходе встречи, стенограмма его слов приводится на сайте Кремля.
Мутко ответил, что в кризис компании "удалось сохранить полностью финансовую устойчивость".
"Высокий уровень сегодня кредитной нашей устойчивости. Мы на сегодняшний день выполним все обязательства. В этом году мы заплатим уже большие, серьезные 15 миллиардов дивидендов государству. Это, в общем-то, рост очень существенный. Мы закончили год с прибылью 20 миллиардов, а в этом году, сейчас по полугодию, у нас будет прибыль 13 миллиардов", - добавил он.
Виталий Мутко
Мутко: в России в 2020 году выдадут 1,2-1,3 млн ипотечных кредитов
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала