Рейтинг@Mail.ru
В I полугодии на проекты "Донстроя" пришлось 56% спроса в Раменках - Недвижимость РИА Новости, 03.08.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В I полугодии на проекты "Донстроя" пришлось 56% спроса в Раменках

© "Донстрой"Квартал бизнес-класса "Событие"
Квартал бизнес-класса Событие
Читать в
МОСКВА, 3 авг - РИА Недвижимость. По итогам первого полугодия 2020 года на проекты компании "Донстрой" пришлось 56% спроса в столичном районе Раменки, говорится в сообщении компании.
За полгода в проектах компании "Огни", "Событие" и "Река" было продано почти 600 лотов. Самым успешным в данной локации стал ЖК "Огни", где на сегодняшний день на 99% реализована первая очередь и на 40% продана вторая. По итогам первого полугодия 2020 года проект входит в тройку самых популярных домов комфорт-класса столицы: за шесть месяцев там было продано 358 квартир, отмечается в нем.
 Квартал бизнес-класса "Событие" стал лидером по продажам в Раменках в своем сегменте – 202 проданные квартиры за полгода. Сегодня 55% квартир первой очереди "События" уже продано. Старт продаж квартир во второй очереди проекта намечен на следующий год, добавляется в релизе.
 Еще один проект, который компания реализует в районе Раменки, клубный дом "Река". Он расположен на границе с охраняемой природной зоной в 50 метрах от реки Раменки. По итогам первой половины 2020 года дом вошел в десятку самых популярных в элитном сегменте. Всего со старта продаж в "Реке" продано более 50% всех квартир, говорится в сообщении. 
 "Донстрой" специализируется на строительстве в Москве жилья элитного и бизнес-класса.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала