Рейтинг@Mail.ru
В Москве открываются бахчевые развалы - Недвижимость РИА Новости, 03.08.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Москве открываются бахчевые развалы

Читать в
МОСКВА, 3 авг - РИА Новости. Бахчевые развалы с понедельника начинают свою работу в Москве, в этом году в столице будут работать 240 точек.
Как ранее сообщил РИА Новости руководитель столичного департамента торговли и услуг Алексей Немерюк, в этом году, несмотря на ситуацию с коронавирусом, бахчевые развалы начнут свою работу как и каждый год после Дня ВДВ - 3 августа. На них можно будет приобрести и арбузы, и дыни.
По его словам, в этом году в городе начнут свою работу 240 бахчевых развалов, что несколько больше, чем в прошлом году. Они откроются во всех округах столицы, наибольшее количество - в Юго-Восточном и Южном округах. В прошлом году в городе работало порядка 230 подобных точек продаж.
По словам Немерюка, цены не будут меняться по сравнению с прошлым годом.
Работа бахчевых развалов
Более 250 бахчевых развалов откроют в Подмосковье в августе
Ранее мэр Москвы Сергей Собянин сообщил о том, что столица постепенно возвращается к нормальной жизни, и объявил график поэтапного снятия ограничений по коронавирусу. Так, 5 июня в Москве открылись 82 ярмарки выходного дня, на них приехали около 2 тысяч продавцов из более чем 40 регионов России.
Как сообщал Немерюк, по сравнению с прошлым годом ярмарки заработали в другом режиме: выполняются требования Роспотребнадзора по обеспечению санитарной безопасности в связи с коронавирусом. Обязательными требованиями для работы являются соблюдение социального дистанцирования, двукратная обработка всех поверхностей и уборка территории с использованием специальных дезинфицирующих средств. Также несколько раз в день проверяется температура продавцов, работающих на ярмарках.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала