Рейтинг@Mail.ru
"Эксперт РА" подтвердило рейтинг девелопера "Брусника" на уровне "ruВВВ+" - Недвижимость РИА Новости, 31.07.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Эксперт РА" подтвердило рейтинг девелопера "Брусника" на уровне "ruВВВ+"

Читать в
МОСКВА, 31 июл - РИА Недвижимость. Рейтинговое агентство "Эксперт РА" подтвердило кредитный рейтинг екатеринбургской девелоперской компании "Брусника" на уровне "ruВВВ+" со стабильным прогнозом, сообщила пресс-служба застройщика.
«
"Для компании характерен высокий уровень стратегического планирования и информационной прозрачности. На начало июля по объему текущего строительства она входила в топ-25 девелоперов страны и в топ-5 девелоперов в большинстве регионов присутствия. Портфель компании характеризуется крайне высокой диверсификацией (в том числе географической). Вследствие чего стабильность ее денежного потока не зависит от успешной реализации отдельного проекта", - приводятся в сообщении девелопера оценка агентства.
В нем также отмечается, что сохранение высокого рейтинга "Брусники" обусловлено стабильно высокими финансовыми результатами и низким уровнем долга. Кроме того, агентство отметило высокую дисциплину в сроках сдачи объектов, что положительно сказывается на прогнозируемости денежных потоков, добавляется в сообщении.
"Брусника" - крупный российский девелопер жилья, работающий на рынках Свердловской, Тюменской, Новосибирской областей, ХМАО и Подмосковья. Сейчас в портфеле "Брусники", по собственным данным застройщика, находится в различной стадии реализации 930 тысяч квадратных метров жилья.
Строительство жилых домов
АКРА повысило прогноз по рейтингу ГК "Самолет" до позитивного
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала