Рейтинг@Mail.ru
В Подмосковье возобновили горячее водоснабжение 23 тысяч домов - Недвижимость РИА Новости, 30.07.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка - Новости Подмосковья
Новости Подмосковья

В Подмосковье возобновили горячее водоснабжение 23 тысяч домов

© РИА Новости / Евгений ОдиноковКран в ванной комнате во время сезонного отключения горячего водоснабжения
Кран в ванной комнате во время сезонного отключения горячего водоснабжения
Читать в
МОСКВА, 30 июл - РИА Недвижимость. На территории Московской области горячее водоснабжение восстановлено в 23,1 тысячи многоквартирных домов и социальных объектов региона, сообщает пресс-служба министерства энергетики Подмосковья.
В этом году из-за пандемии коронавирусной инфекции власти Подмосковья приняли решение перенести старт отключения горячей воды с 1 июня на 2 июля. Всего в Московской области насчитывается почти 54 тысячи многоквартирных домов, 2,5 тысячи котельных, больше 10 тысяч километров теплосетей.
"Завершены работы на первых участках тепловых сетей. С начала плановых отключений горячего водоснабжения энергетики проработали 23 180 многоквартирных домов и объектов социальной сферы с населением 3,622 миллиона человек. В большинстве домов горячее водоснабжение уже восстановлено, за исключением 35 котельных-должников, у которых газ был отключен за неуплату поставщику", - сообщили в пресс-службе ведомства.
Ранее министерство энергетики Подмосковья сообщало, что в 2020 году срок отключения горячей воды будет сокращен до 10 дней в городских округах Реутов, Ленинский, Дзержинский, Котельники, Серебряные пруды, Краснознаменск, а в городских округах Балашиха, Богородское, Кашира, Королев, Коломенское, Люберцы и Чехов сроки отключение ГВС до 10 дней будут установлены для значительной части населения.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала