Рейтинг@Mail.ru
"Баркли" и "РКС Девелопмент" объявили о создании альянса - Недвижимость РИА Новости, 30.07.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Баркли" и "РКС Девелопмент" объявили о создании альянса

Читать в
МОСКВА, 30 июл – РИА Недвижимость. Московский девелопер "Баркли" и региональный застройщик "РКС Девелопмент" объявили о создании альянса для совместной реализации проектов.
«
"Для меня стратегический альянс с РКС это возможность на всех объектах всех сегментов от очень недорогих до самых-самых дорогих сделать это с педантичной точностью и вниманиям к финансам, к срокам, к обязательности в управлении экономикой", - рассказал журналистам председатель совета директоров "Баркли" Леонид Казинец. Он также добавил, что рассчитывает реализовывать с "РКС Девелопмент" элитные проекты за пределами Москвы.
"РКС Девелопмент" специализируется на строительстве жилья комфорт-класса, сейчас у компании есть проекты в Тверской и Пензенской областях, а также Краснодарском крае. "Баркли" работает в Москве и в первую очередь известна проектами в высших ценовых сегментах.
Строительство жилого дома
"Баркли" сменит кредитора московского жилого комплекса "Медовая долина"
Ранее ряд телеграм-каналов сообщал, что "Баркли" собирается продать "РКС Девелопменту" жилой комплекс "Медовая долина", сроки сдачи которого девелопер неоднократно переносил. Однако Казинец заверил, что сотрудничество с "РКС Девелопмент" не подразумевает передачу проекта в новые руки.
"Нет, с какой стати РКС будет наши грехи замаливать. Мы сами разберемся с "Медовой долиной". Я понимаю, что проект наболевший", - сказал он, напомнив, что для завершения проекта "Баркли" недавно сменила кредитора - со Сбербанка на ПСБ.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала