Рейтинг@Mail.ru
Более 40 водозаборных узлов введут в эксплуатацию в Подмосковье в 2020 г - Недвижимость РИА Новости, 29.07.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка - Новости Подмосковья
Новости Подмосковья

Более 40 водозаборных узлов введут в эксплуатацию в Подмосковье в 2020 г

Читать в
МОСКВА, 29 июл - РИА Новости. Более 40 водозаборных сооружений для обеспечения жителей качественной питьевой водой планируют ввести в эксплуатацию в Московской области в текущем году, контракты на выполнение строительно-монтажных работ уже заключены в ряде муниципалитетов, сообщает РИА Новости пресс-служба регионального министерства жилищно-коммунального хозяйства.
«
"В 2020 году на территории Московской области планируется ввод в эксплуатацию 41 объект, направленный на обеспечение жителей качественной питьевой водой", - говорится в сообщении.
Отмечается, что на выполнение строительно-монтажных работ 26 контрактов заключили в Можайске, Дмитровском, Коломенском, Рузском городских округах и Луховицах.
Также планируется контрактация с выполнением работ в текущем году в следующих городских округах: в Можайском, в Егорьевском, в Пушкинском и реализация мероприятий в рамках инвестиционных программ ресурсоснабжающих организаций в Коломенском, Рузском, Клину, Ивантеевке, Серпухове и Балашихе. Качество водоснабжения улучшится для 256 тысяч человек, отметили там.
По данным Роспотребнадзора, доля населения Московской области, обеспеченного качественной питьевой водой из систем централизованного водоснабжения, в первом полугодии составляет 91,82%.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала