Рейтинг@Mail.ru
Три дома по программе реновации сдадут в Зеленограде в ближайшее время - Недвижимость РИА Новости, 27.07.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Проект планировки территории по реновации в Крюково
Программа реновации в Москве

Три дома по программе реновации сдадут в Зеленограде в ближайшее время

Читать в
МОСКВА, 27 июл - РИА Недвижимость. Три дома по программе реновации готовятся к вводу в эксплуатацию в Зеленограде, сообщила пресс-служба департамента строительства Москвы.
«
"Три жилых дома для переселения по программе реновации будут введены в этом году: два в районе Крюково (Георгиевский проспект корпуса 1934 и 1935) и в районе Старое Крюково (Солнечная аллея, корпус 934). Завершены все строительные работы, выполнена отделка и благоустройство территории, жилые дома готовятся к вводу в эксплуатацию", – говорится в сообщении пресс-службы.
Как отмечается в нем, все дома возведены по индивидуальным проектам, они монолитные и с подземной парковой. В новостройке на Солнечной аллее 182 квартиры общей площадью 10,1 тысячи квадратных метров. В корпусе 1934 на Георгиевском проспекте будет 91 квартира (5,1 тысячи квадратных метров), в корпусе 1935 - 97 квартир (5,1 тысячи квадратных метров).
Программа реновации жилищного фонда Москвы предусматривает переселение более 1 миллиона москвичей из старого жилья (в основном пятиэтажных "хрущевок") в новые квартиры, построенные за счет города. По программе уже введено в эксплуатацию свыше 50 домов общей площадью примерно 700 тысяч квадратных метров. Утверждены площадки реновации для строительства более 6,8 миллиона квадратных метров жилья.
Дом по программе реновации в 5-м Рощинском проезде в Даниловском районе Москвы
В Москве создадут мобильное приложение для контроля программы реновации
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала