Рейтинг@Mail.ru
Путин рекомендовал Петербургу предусмотреть создание батутного зала - Недвижимость РИА Новости, 24.07.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Путин рекомендовал Петербургу предусмотреть создание батутного зала

© РИА Новости / Алексей Дружинин | Перейти в медиабанкПрезидент РФ Владимир Путин принимает участие в режиме видеоконференции в церемонии запуска в эксплуатацию на Московском нефтеперерабатывающем заводе
Президент РФ Владимир Путин принимает участие в режиме видеоконференции в церемонии запуска в эксплуатацию на Московском нефтеперерабатывающем заводе
Читать в
МОСКВА, 24 июл - РИА Новости. Президент РФ Владимир Путин рекомендовал правительству Санкт-Петербурга предусмотреть создание батутного зала, о котором просил ветеран войны и рекордсмен мира по акробатике Игорь Виноградов, говорится в перечне поручений президента по итогам встречи с участниками акции "МыВместе" на сайте Кремля.
Президент в июне провел по видеосвязи встречу с участниками всероссийской акции "Мы вместе". На связь с президентом из Санкт-Петербурга вышел ветеран Великой Отечественной войны, житель блокадного Ленинграда, заслуженный мастер спорта СССР, рекордсмен мира по акробатике Игорь Виноградов. Он рассказал президенту, что в этом году ему исполнится 91 год, он работает тренером на общественных началах, поблагодарил за хорошую пенсию и попросил батутный зал. Президент пообещал помочь со строительством батутного спортивного зала.
«
"Рекомендовать правительству Санкт-Петербурга предусмотреть создание спортивного зала для занятий на батуте в целях подготовки спортсменов, занимающихся в государственном бюджетном учреждении спортивной школе олимпийского резерва по прыжкам на лыжах с трамплина и лыжному двоеборью Выборгского района Санкт-Петербурга", — говорится в перечне поручений.
Срок представления доклада - до 1 октября 2020 года, ответственный - губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала