Рейтинг@Mail.ru
Банк "Санкт-Петербург" выдаст 2 млрд руб на строительство ЖК в Петербурге - Недвижимость РИА Новости, 24.07.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Банк "Санкт-Петербург" выдаст 2 млрд руб на строительство ЖК в Петербурге

Читать в
МОСКВА, 24 июл - РИА Недвижимость. Банк "Санкт-Петербург" и ООО "Мегалит – Охта Групп" заключили кредитный договор в объеме до двух миллиардов рублей на проектное финансирование строительства 2-й и 3-й очередей жилого комплекса "Приморский квартал" в Санкт-Петербурге, говорится в пресс-релизе банка.
«
"Срок погашения кредитной линии – сентябрь 2023 года", - сообщается в нем.
Компания "Мегалит – Охта Групп" реализует жилой проект комфорт-класса "Приморский квартал" с 2017 года в рамках комплексного освоения территории. Строительный адрес — Коломяжский проспект, дом 13, литера А.
Проект реализуется двумя партнерами – инвестиционно-строительными компаниями "Мегалит" и "Охта Групп". Квартал включает в себя 13 жилых домов, высотность которых варьируется от 12 до 25 этажей, шесть отдельно стоящих паркингов (каждый на 499 машиномест), три объекта дошкольного образования в совокупности на 460 мест и общеобразовательную школу на 1,5 тысячи мест, говорится в сообщении.
Строительство ведётся в четыре очереди. Первая очередь (жилые корпуса 33, 34, 35, 36) уже введена в эксплуатацию. Завершить строительство и передать ключи покупателям квартир во 2-й очереди планируется в конце 2021 года, в 3-й очереди строительства – в конце 2023 года.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала