Рейтинг@Mail.ru
Власти Нальчика за ремонт дорог получат дополнительные 330 млн рублей - Недвижимость РИА Новости, 23.07.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Власти Нальчика за ремонт дорог получат дополнительные 330 млн рублей

Читать в
НАЛЬЧИК, 23 июл - РИА Новости. Власти Нальчика за качественный и своевременный ремонт автомобильных дорог в текущем году получат из федерального бюджета более 330 миллионов рублей, которые потратят на ремонт еще нескольких улиц, сообщает мэрия города.
«
"В связи с качественной и своевременной реализацией нацпроекта "Безопасные и качественные автомобильные дороги" в текущем году правительством РФ было принято решение о выделении дополнительных средств на ремонт дорог в Нальчике. В соответствии с распоряжением правительства РФ размер дополнительных субсидий составил 331 миллион рублей", - говорится в сообщении.
Отмечается, что уровень софинансирования из местного бюджета составит 10% от этой суммы.
"Благодаря оказанной поддержке, уже в текущем году в рамках нацпроекта "Безопасные и качественные автомобильные дороги" удастся отремонтировать дополнительные улицы, в частности Мальбахова, Марко Вовчок, Мовсисяна и другие", - подчеркивает администрация.
Ремонт дороги
В Подмосковье отремонтировали три четверти дорог от годового плана
Кроме того, городские власти решили провести реконструкцию улицы Тлостанова. Ее дорожное полотно расширят до четырех полос, а также проведут здесь новую линию хозяйственно-бытовой канализации.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала