Рейтинг@Mail.ru
МОЭСК за полгода выдала 6 МВт мощности домам по программе реновации - Недвижимость РИА Новости, 22.07.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка супертега Москва
Москва Сегодня: мегаполис для жизни

МОЭСК за полгода выдала 6 МВт мощности домам по программе реновации

© "Россети Московский регион"Сотрудники "Россети Московский регион"
Сотрудники Россети Московский регион
Читать в
МОСКВА, 22 июл - РИА Недвижимость. Энергетики "Московской объединенной электросетевой компании" (МОЭСК, работает под брендом "Россети Московский регион") за первое полугодие 2020 года выдали свыше 6 МВт мощности домам, построенным по программе реновации в Москве, говорится в пресс-релизе компании.
«
"Энергетики компании "Россети Московский регион" в первом полугодии текущего года выполнили работы по технологическому присоединению к сетям 14 домов, возводимых по программе реновации жилого фонда Москвы", - сообщается в нем.
Для качественного электроснабжения большинства домов потребовалось не только строительство кабельных линий, но и новых трансформаторных подстанций, в которых установлено современное электрооборудование.
"Так, для двух домов на 1 090 квартир на улице Константина Федина (ВАО) энергетики установили две подстанции, проложили тридцать четыре кабельные линии низкого напряжения и шесть линий напряжением 10 кВ. Присоединенная мощность составила более 2,1 МВт", - подчеркивается в нем.
Проект остановочного пункта Печатники МЦД-2
МОЭСК выдаст 2,45 МВт мощности станции МЦД "Печатники"
Всего в 2020 году в рамках договоров техприсоединения компания "Россети Московский регион" планирует подключить к электросетям 111 домов, возводимых по программе реновации жилья. Сегодня в Москве ведется строительство 170 таких домов и проектирование 90 домов общей площадью около 4 миллиона квадратных метров.
МОЭСК - одна из крупнейших распределительных электросетевых компаний России, работает на территории Москвы и Подмосковья, входит в группу "Россети".
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала