Рейтинг@Mail.ru
Тарифы на газ в Подмосковье не вырастут до 1 октября - Недвижимость РИА Новости, 21.07.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Тарифы на газ в Подмосковье не вырастут до 1 октября

Читать в
МОСКВА, 21 июл – РИА Недвижимость. Тарифы на газ для жителей Московской области не вырастут до 1 октября 2020 года, говорится в сообщении пресс-службы комитета по тарифам и ценам Подмосковья.
Ранее Федеральная антимонопольная служба приняла решение об индексации цен на газ. Ведомство поручило утвердить с 1 августа оптовые цены на топливо, "предназначенное для последующей реализации населению". Изначально ведомство планировало повысить тарифы с июля, однако индексацию заморозили из-за ситуации с пандемией коронавируса.
«
"В Московской области тарифы пересматриваться не будут. Это коснётся всех направлений использования газа – подогрева воды и приготовления пищи в многоквартирных домах, отопления индивидуальных жилых домов и объектов, находящихся в общедолевой собственности", - говорится в сообщении.
Ранее на территории Московской области были заморожены нормативы на горячую воду, плату за содержание и ремонт многоквартирных жилых домов, а также во втором квартале был отменён взнос на капитальный ремонт.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала