Рейтинг@Mail.ru
Свыше 80% МФЦ Московской области перешли на ежедневный режим работы - Недвижимость РИА Новости, 21.07.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка - Новости Подмосковья
Новости Подмосковья

Свыше 80% МФЦ Московской области перешли на ежедневный режим работы

© РИА Новости / Варвара Гертье | Перейти в медиабанкМногофункциональный центр государственных и муниципальных услуг "Мои документы" в Иванове
Многофункциональный центр государственных и муниципальных услуг Мои документы в Иванове
Читать в
МОСКВА, 21 июл – РИА Недвижимость. Порядка 103 из 126 многофункциональных центров Московской области временно перешли на ежедневный режим работы, сообщает пресс-служба министерства госуправления, информационных технологий и связи Подмосковья.
«
"Для того, чтобы создать комфортные условия для посетителей в наших многофункциональных центрах, мы перевели самые загруженные офисы в 46 муниципалитетах на ежедневный режим работы. Пока действуют ограничения из-за коронавируса, эта мера поможет жителям получать услуги в удобное время, избегая будничных очередей и массового скопления людей. Как только загрузка офисов снизится, большинство МФЦ вернутся к режиму работы с понедельника по субботу", - приводятся в сообщении слова главы министерства Максима Рымара.
Он добавил, что в связи с поэтапным выходом регионов из режима ограничений офисы МФЦ Подмосковья с 1 июля принимают граждан не только по предварительной записи, но и в режиме живой очереди.
"Все региональные МФЦ продолжают соблюдать ряд обязательных санитарно-эпидемиологических требований, таких как влажная уборка и дезинфекция помещения 2 раза в день, социальное дистанцирование, а также ограничение количества посетителей внутри офиса. В настоящее время региональная сеть МФЦ насчитывает 126 офисов и 241 территориально обособленное структурное подразделение, в которых оказывается 334 государственные и муниципальные услуги. По итогам 2019 года в МФЦ Подмосковья зарегистрировано 22,8 миллиона обращений", - добавил Рымар.
Для жителей Подмосковья разработана тепловая карта работы МФЦ
Для жителей Подмосковья разработана тепловая карта работы МФЦ
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала