Рейтинг@Mail.ru
Глава Ставрополья потребовал устранить перебои в водоснабжении Пятигорска - Недвижимость РИА Новости, 20.07.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Глава Ставрополья потребовал устранить перебои в водоснабжении Пятигорска

Читать в
ПЯТИГОРСК, 20 июл - РИА Новости. Губернатор Ставрополья Владимир Владимиров потребовал устранить перебои в водоснабжении Пятигорска, а также поручил провести ведомственное расследование в филиале водоканала, сообщает его пресс-служба.
«
"Из-за технических проблем на водоводе снабжение Пятигорска водой с прошедших выходных осуществляется с серьёзными перебоями. Глава края потребовал от ответственных руководителей оперативно восстановить полноценное водоснабжение", - говорится в сообщении.
Отмечается, что ремонтные работы планируется завершить до полуночи и затем начать заполнение водопроводной системы Пятигорска. "Уже во второй половине дня 21 июля водоснабжение должно быть полностью восстановлено и осуществляться по стандартной схеме. До этого времени глава края потребовал обеспечить неукоснительное соблюдение графика подвоза воды в город", - говорится в сообщении.
Кроме этого, глава региона назвал неудовлетворительным качество взаимодействия местного филиала "Ставрополькрайводоканала" с головным предприятием, администрацией Пятигорска и краевыми ведомствами – информация о нештатной ситуации не была представлена оперативно. "Губернатор поручил провести ведомственное расследование с последующей оценкой действий руководства филиала", - отметили в пресс-службе.
По словам технического директора подразделения филиала "Ставрополькрайводоканала" в Пятигорске Рамиля Хамзина, дефицит воды составляет около 200-300 кубометров воды в час. "Потому что большой разбор, люди поливают огороды, сегодня мы запланировали в ночь выполнить некоторые технические мероприятия, чтобы снизить этот дефицит", - сказал Хамзин, видеокомментарий которого размещен в Instagram администрации города.
Температура воздуха в регионе Кавказских Минеральных Вод составляет около +38 градусов.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала