Рейтинг@Mail.ru
"Садовод": арендаторов предупреждали об окончании арендных каникул - Недвижимость РИА Новости, 20.07.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Садовод": арендаторов предупреждали об окончании арендных каникул

© РИА Новости / Валерий Мельников | Перейти в медиабанкТорговый комплекс "Садовод" в Москве, в котором сотрудники полиции и ФМС проводят профилактические проверки
Торговый комплекс Садовод в Москве, в котором сотрудники полиции и ФМС проводят профилактические проверки
Читать в
МОСКВА, 20 июл - РИА Недвижимость. Администрация торгового комплекса "Садовод" предупреждала своих арендаторов об истечении 20 июля срока действия арендных каникул, введённых как мера поддержки с апреля этого года, сообщили РИА Недвижимость в пресс-службе ТК "Садовод".
В понедельник стало известно, что арендаторы "Садовода" устроили массовый сход из-за роста арендной платы.
Во время пандемии, в апреле и мае 2020 года, торговый комплекс "Садовод" предоставил своим арендаторам 80%-ную скидку, которая позволяла многим арендаторам сохранить свой бизнес, отметил собеседник агентства.
«
"Такая мера поддержки (80% скидка) была доступна им и спустя два месяца после возобновления работы", - говорится в сообщении. В релизе уточняется, что арендаторов заранее уведомили о возвращении с 20 июля к прежним арендным ставкам, учитывая, что они вернулись к прежним объемам пользования торговыми и складскими помещениями.
"Мы помогли арендаторам пережить кризис и самоизоляцию. Даже сегодня мы идём на компромисс, входим в ситуацию, рассматриваем запросы арендаторов в индивидуальном порядке. Только вместе мы сможем не только вернуться на докризисный уровень, но и достичь новых ступеней развития", - цитирует пресс-служба генерального директора ТК "Садовод" Владислава Новикова.
Рынок "Садовод" принадлежит компании "Киевская площадь" Года Нисанова и Зараха Илиева. Он расположен на МКАД на юге Москва на территории 40 гектаров и включает 8 тысяч магазинов. Ежегодно "Садовод" посещают 36,5 миллиона покупателей.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала