Рейтинг@Mail.ru
В селе под Хабаровском из-за сильных дождей подтопило жилые дома - Недвижимость РИА Новости, 20.07.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В селе под Хабаровском из-за сильных дождей подтопило жилые дома

© Пресс-служба ДВРЦ МЧС РФ | Перейти в медиабанкПаводок в районе Комсомольска-на-Амуре. Архивное фото
Паводок в районе Комсомольска-на-Амуре. Архивное фото
Читать в
ХАБАРОВСК, 20 июл - РИА Новости. Семь жилых двухквартирных домов и приусадебные участки были подтоплены в воскресенье в селе Дубовый Мыс в Хабаровском крае после сильных дождей, к понедельнику вода из домов ушла, сообщает региональный главк МЧС России.
По данным МЧС, к утру воскресенья после сильных дождей в селе Дубовый Мыс Нанайского района подтопило семь жилых двухквартирных домов с населением 36 человек и семь приусадебных участков. Отселение не проводилось. Также оказался подтоплен участок протяженностью шесть метров автомобильной дороги местного значения сообщением "Дубовый Мыс – Гасси".
«
"По состоянию на утро 20 июля, со снижением уровня реки и сходом дождевых вод, из подтопленных ранее жилых домов в селе Дубовый Мыс вода ушла. Остаются подтопленными 8 приусадебных участков и размыт один участок объездной автодороги местного значения "Гасси - Дубовый Мыс", - говорится в сообщении.
Отмечается, что в селе администрация проводит подворовой обход, оценивает нанесенный ущерб, организована отсыпка дорожного полотна. На месте работает группа сотрудников специализированной пожарно-спасательной части и Амурского спасательного центра МЧС России.
Паводок в Хабаровске
В подтопленном хабаровском селе вода ушла со всех приусадебных участков
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала