Рейтинг@Mail.ru
"Ситистройпроект" и Setl Group построят дом бизнес-класса в Петербурге - Недвижимость РИА Новости, 17.07.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Ситистройпроект" и Setl Group построят дом бизнес-класса в Петербурге

Читать в
МОСКВА, 17 июл - РИА Недвижимость. ООО "Ситистройпроект" и Setl Group договорились о реализации совместного проекта по строительству жилого дома бизнес-класса в Приморском районе Санкт-Петербурга, на набережной Черной речки, за 1,5 миллиарда рублей, говорится в сообщении "Ситистройпроекта".
Участок под застройку площадью почти 6,5 тысячи квадратных метров расположен на углу Выборгской набережной и набережной Черной речки. Через 2,5 года там будет возведено четырехсекционное здание общей жилой площадью 11 тысяч квадратных метров. Архитектурную концепцию проекта начинало разрабатывать бюро "А Архитектс", входящее в группу AAG, но дорабатывать будет архитектурная студия "Интерколумниум", отмечается в нем.
Особое внимание архитекторы уделят реконструкции двухэтажного здания флигеля бывшего Воспитательного дома, построенного в начале XX века, — он будет вписан в окружающую застройку. В настоящее время это здание приспособлено под офисы, после реконструкции оно таковым и останется, добавляется в релизе.
ООО "Ситистройпроект" создано в 2000 году. Компания оказывает услуги по проектированию, юридическому сопровождению и строительству вновь возводимых и реконструируемых объектов.
Setl Group - один из крупнейших застройщиков жилья в России. Компания основана в 1994 году, работает в Санкт-Петербурге, Ленинградской и Калининградской области.
Строительство жилых домов
"Самолет" может построить 8 млн кв м жилья в Петербурге с СПБ Реновация
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала