Рейтинг@Mail.ru
Дитрих рассказал о реестре зарегистрированных сетей газопровода - Недвижимость РИА Новости, 17.07.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Дитрих рассказал о реестре зарегистрированных сетей газопровода

© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанкМинистр транспорта России Евгений Дитрих на заседании Совета Федерации
Министр транспорта России Евгений Дитрих на заседании Совета Федерации
Читать в
ПЕРМЬ, 17 июл - РИА Новости. Федеральный реестр зарегистрированных сетей газопровода может появиться в России, он поможет избежать корректировок проектной документации при проведении ряда строительных, в частности дорожных, работ, сообщил министр транспорта РФ Евгений Дитрих во время рабочей поездки в Пермь.
«
"То, что мы не видим газопроводы при первичном проектировании, заставляет каждый раз документацию переделывать. Есть идея, и здесь надеюсь на поддержку регионов, создать реестр, заставить регистрировать объекты в нем в разумные сроки", — заявил он во время осмотра осмотра объектов дорожного строительства в Перми.
"Если не зарегистрировал сети в процессе перекладки, то сам с ними разбирайся, регистрация — процедура простая, часто получается, что можно обойти участки, где сетей много, и не платить за эти деньги и не тратить усилия. По факту, они выявляются в ходе стройки, становится гораздо сложнее", - заметил министр.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала