Рейтинг@Mail.ru
Прокуратура начала проверку инцидента в "Шереметьево" - Недвижимость РИА Новости, 17.07.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Прокуратура начала проверку инцидента в "Шереметьево"

Читать в
МОСКВА, 17 июл - РИА Новости. Московская межрегиональная транспортная прокуратура организовала проверку информации о возможных невыплатах дополнительных компенсаций работникам строительной компании, задействованной в строительстве в аэропорту "Шереметьево", сообщает пресс-служба ведомства.
«
"Московская межрегиональная транспортная прокуратура организовала проверку в связи с возникшей конфликтной ситуацией между работниками и администрацией строительной компании, задействованной в строительстве взлетно-посадочной полосы международного аэропорта "Шереметьево", - говорится в сообщении.
Проведение проверки поручено Московской прокуратуре по надзору за исполнением законов на воздушном и водном транспорте, руководитель которой в настоящее время проводит встречу с рабочими.
В ходе проверки прокуратура оценит соблюдение работодателем трудового законодательства и обоснованности требований о выплате надбавок, заявленных работниками. По ее результатам и при наличии оснований будет решен вопрос о принятии соответствующих мер прокурорского реагирования.
Ранее директор по связям с общественностью аэропорта Анна Захаренкова сообщила РИА Новости, что ситуация на строительной площадке взлетно-посадочной полосы "Шереметьево" находится под полным контролем руководства аэропорта и подрядчика.
Пустующая стоянка перед закрытым терминалом С аэропорта Шереметьево
В Шереметьево прокомментировали данные о требующих выплаты рабочих
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала