Рейтинг@Mail.ru
В регионах России в I полугодии не ввели ни одного торгового центра - Недвижимость РИА Новости, 17.07.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В регионах России в I полугодии не ввели ни одного торгового центра

Читать в
МОСКВА, 17 июл - РИА Недвижимость. В регионах России в первом полугодии 2020 года не было введено ни одного нового профессионального торгового центра, говорится в сообщении Colliers International.
«
"Для сравнения, в первом полугодии 2019 года было введено четыре торговых центра суммарной арендопригодной площадью 95,3 тысячи квадратных метров", - отмечается в нем.
Сроки ряда проектов, анонсированных ранее к открытию в первом полугодии 2020 года, были перенесены в среднем на 2-3 квартала вперед. Во втором полугодии 2020 года к открытию заявлено 10 торговых объектов арендопригодной площадью 427,4 тысячи квадратных метров, что при полной реализации на 27% превысит общую площадь открытых в 2019 году торговых центров, добавляется в нем.
Плакаты о необходимости пользоваться антисептикоми и чаще мыть руки вывешены в торговом центре Европейский
Эксперт рассказал, как изменятся торговые центры после пандемии
С учетом того, что наибольшее количество открытий ТРЦ ожидается в четвертом квартале (6 торговых центров или 56,9% от всех новых арендопригодных площадей торговых объектов, заявленных к открытию), возможно, что в конце лета-начале осени будут озвучены новые анонсы переноса открытия торговых центров на следующий год, говорится в релизе.
Среди заявленных к открытию в 2020 году торговых центров наибольшее количество площадей составляют объекты в Москве и городах-спутниках. В сумме с объектами, запланированными к вводу в регионах России и Санкт-Петербурге, ожидаемый объем нового предложения приближается к 1 миллиону квадратных метров. Данный объем ввода является максимальным с 2017 года, добавляется в сообщении.
Указатель направления эвакуации при пожаре в помещении торгово-развлекательного центра
Доля свободных площадей в московских ТЦ к концу года может вырасти до 10%
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала