Рейтинг@Mail.ru
Трутнев доволен реализацией строительства соцобъектов в Приморье - Недвижимость РИА Новости, 16.07.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Трутнев доволен реализацией строительства соцобъектов в Приморье

Читать в
ВЛАДИВОСТОК, 16 июл - РИА Новости. Вице-премьер - полпред президента РФ в ДФО Юрий Трутнев заявил, что в целом доволен ситуацией со строительством социальных объектов по программе "Единая субсидия" в Приморье.
В ходе визита во Владивосток Трутнев осмотрел построенный детский сад, ход ремонта участка дороги и ремонтные работы в школе – средства на эти объекты выделяются в рамках плана социального развития центров экономического роста Приморского края.
«
"В прошлом году были вопросы с точки зрения эффективности использования средств. Вы, наверное, помните, мы тут по дорогам ездили, ругались немножечко. Сегодня я скорее удовлетворен результатами поездки, потому что есть построенная школа, построенный детский сад. Они востребованы жителями. И в целом Приморье вошло в график, несмотря на то, что объем строительства по Приморью большой, больших замечаний с точки зрения сроков, качества строительства у нас нет", - сказал Трутнев журналистам.
План социального развития центров экономического роста ("Единая субсидия") - это программа по строительству, ремонту и модернизации социальных объектов на Дальнем Востоке. По данным Минвостокразвития, до 2022 года из федерального бюджета регионам выделят 98,6 миллиарда рублей, на эти деньги построят, отремонтируют и модернизируют почти 1 тысячу социальных объектов.
Рабочая поездка полномочного представителя президента РФ в ДФО Юрия Трутнева в Хабаровск
Трутнев: стройотрасли мешает нагромождение институтов регулирования
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала