Рейтинг@Mail.ru
Мэрия Москвы рекомендует закрыть летние веранды из-за ухудшения погоды - Недвижимость РИА Новости, 14.07.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Мэрия Москвы рекомендует закрыть летние веранды из-за ухудшения погоды

© "Киевская площадь"Летняя веранда на крыше Центрального рынка в Москве
Летняя веранда на крыше Центрального рынка в Москве
Читать в
МОСКВА, 14 июл - РИА Новости. Мэрия Москвы рекомендует закрыть летние веранды в связи с ухудшением погоды во вторник, сообщили журналистам в столичном департаменте торговли и услуг.
Отмечается, что согласно прогнозу синоптиков, во вторник-четверг в столичном регионе может выпасть до 94 миллиметров осадков, что соответствует месячной норме июля, из них до 70 миллиметров - во вторник и среду. Наиболее неблагоприятные погодные условия ожидаются с 18.00 среды и до 03.00 четверга, в этот период возможна гроза, сильный дождь и местами ветер с порывами до 21 метра в секунду.
«
"В связи с прогнозируемым ухудшением погодных условий в столичном регионе, а также по предупреждению ФГБУ "Центральное УГМС" о том, что в Москве 14 июля ожидается дождь, местами сильный, возможна гроза и усиление ветра с порывами до 21 метра в секунду, просим все предприятия общественного питания, имеющие летние веранды, своевременно принять меры по прекращению их эксплуатации. Также необходимо укрепить все конструкции и закрыть зонты", - сообщили в департаменте.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала