Рейтинг@Mail.ru
Арендаторы Подмосковья получили отсрочку на 94 млн руб на фоне COVID-19 - Недвижимость РИА Новости, 10.07.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка - Новости Подмосковья
Новости Подмосковья

Арендаторы Подмосковья получили отсрочку на 94 млн руб на фоне COVID-19

Читать в
МОСКВА, 10 июл - РИА Новости. Отсрочку по оплате аренды более чем на 94 миллиона рублей предоставили 340 арендаторам муниципального имущества и неразграниченных земель в Московской области в качестве поддержки на фоне ситуации с коронавирусной инфекцией COVID-19, сообщает пресс-служба областного минимущества.
«
"Почти 340 подмосковных арендаторов оформили документы и получили отсрочку по оплате аренды за муниципальное имущество и неразграниченные земли на общую сумму 94,2 миллиона рублей. Предоставление отсрочки по арендным платежам в помощь бизнесу реализуется на территории всех округов Подмосковья", - рассказала министр имущественных отношений региона Наталья Адигамова, которую цитирует пресс-служба.
Отмечается, что большую часть арендных платежей - 49,2 миллиона рублей - отсрочили арендаторы недвижимого имущества, свыше 44,5 миллиона рублей - арендаторы земельных участков неразграниченной собственности, а остальные средства - арендаторы участков муниципальной собственности.
Всего в адрес муниципальных властей Подмосковья поступили около 1,7 тысячи заявлений от юридических лиц и индивидуальных предпринимателей.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала