Рейтинг@Mail.ru
"Донстрой" субсидирует кредитную ставку ипотеки с господдержкой до 0,5% - Недвижимость РИА Новости, 08.07.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Донстрой" субсидирует кредитную ставку ипотеки с господдержкой до 0,5%

© "Донстрой"Жилой квартал "Сердце Столицы"
Жилой квартал Сердце Столицы
Читать в
МОСКВА, 8 июл - РИА Недвижимость. Компания "Донстрой" объявляет старт программы субсидирования ипотечной ставки по обновленным условиям программы "Господдержка-2020", по которой в первый год пользования кредитом ставка для клиентов "Донстрой" будет снижена до 0,5% годовых, говорится в пресс-релизе девелопера.
«
"Согласно новым условиям программы в Московском регионе, Санкт-Петербурге и области максимальная сумма кредита увеличена с 8 до 12 миллионов рублей. Программа реализуется в партнерстве с банком ВТБ", - сообщается в нем.
Чтобы купить квартиру и оформить ипотеку по льготной ставке первоначальный взнос должен составлять от 20% стоимости квартиры, срок кредитования – до 30 лет. После первого года пользования кредитом под 0,5% фиксированная в рамках господдержки ставка 6,5% сохраняется на весь срок кредита, добавляется в сообщении.
Данная ипотечная программа оптимально подходит под портфель компании. Так, более 65% продаж "Донстроя" в 2020 году пришлось на проекты бизнес-класса, половина сделок заключалась с бюджетом покупки до 10 миллионов рублей, 39% квартир было приобретено в бюджете от 10 до 20 миллионов рублей. Увеличение суммы льготной ипотеки с 8 до 12 миллионов рублей не только расширяет линейку доступного предложения, но и позволит покупателям рассматривать квартиры бо́льшей площади, отмечается в материалах. Девелопер предлагает совершить покупку квартиры с привлечением ипотечного кредита с помощью онлайн-сервисов, которые позволяют провести все необходимые операции в дистанционном режиме.
"Донстрой" специализируется на строительстве в Москве жилья элитного и бизнес-класса.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала