Рейтинг@Mail.ru
Realty4Sale перестроит Simachev Bar в центре Москвы - Недвижимость РИА Новости, 08.07.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Realty4Sale перестроит Simachev Bar в центре Москвы

Читать в
МОСКВА, 8 июл - РИА Недвижимость. Девелоперский проект в Столешниковом переулке на месте закрытого в 2019 году Simachev Bar будет реализовывать Realty4Sale (R4S) — один из крупных операторов объектов стрит-ритейла в Москве, пишет газета "Коммерсант".
Как говорится в статье со ссылкой на данны ЕГРЮЛ, в июне 2020 года владельцами ООО "Омега", на балансе которого находится здание бывшего бара, стали Андрей Маталыга (98%) и принадлежащий ему офшор "Сирселия лимитед" (2%).
Андрей Маталыга связан с Сергеем Мефедовым, основным владельцем Realty4Sale. Об этом сам господин Мефедов говорил в интервью "Ведомостям" в 2017 году. Тогда же источники издания называли финансовым партнером бизнесмена Артема Дюмина — брата губернатора Тульской области Алексея Дюмина. Среди других совместных проектов господ Маталыги и Мефедова — реставрация дома купца Булошникова на Большой Никитской улице, создание комплекса апартаментов на месте бывшей усадьбы Анны Неклюдовой на Малой Бронной. В числе последних сделок R4S — покупка бывшего здания роддома имени Грауэрмана на Новом Арбате, где в июне открылся большой ресторан McDonald's, напоминает издание.
Прежним владельцем здания, где был Simachev Bar, на рынке считается Анатолий Якубов, его связывают с основателем уже не существующего казино "Корона" Яковом Якубовым. Последний являлся одним из крупнейших игроков на рынке московского стрит-ритейла. Новый собственник объекта, судя по появившимся две недели назад в соцсетях неофициальным рендерам, планирует создать на месте двухэтажного особняка четырехэтажный комплекс с бутиками и ресторанами, отмечается в сообщении газеты.
Проект пока не одобрен московскими властями, добавляется в статье.
Коктейль Б-52
Совладельцы "Крошки-картошки" откроют 20 баров в гастромаркете "Депо"
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала