Рейтинг@Mail.ru
Агаларов рассказал о прибыли за аренду помещений под госпиталь - Недвижимость РИА Новости, 08.07.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Агаларов рассказал о прибыли за аренду помещений под госпиталь

Читать в
МОСКВА, 7 июл – РИА Недвижимость. Расчетная прибыль Crocus Group за аренду правительством Московской области помещений в выставочном центре "Крокус Экспо" под госпиталь для больных коронавирусной инфекцией составит 100-150 миллионов рублей, сообщил РИА Недвижимость президент группы Араз Агаларов.
Весной правительство Московской области арендовало одно из помещений выставочного центра, принадлежащего Crocus Group, под стационар для пациентов с коронавирусной инфекцией. Временный госпиталь рассчитан более чем на тысячу пациентов. Ранее Агаларов сообщал, что стоимость аренды помещений за два месяца составила 110 миллионов рублей, а общая сумма расходов на создание коронавирусного стационара в "Крокус Экспо" достигла 900 миллионов рублей.
«
"На данный момент в счет оплаты контракта по госпиталю нам перечислено около 70% от лимита бюджетных ассигнований, но пока никто не знает финальную стоимость проекта, так как история еще не закончена. Сейчас, например, добавилась стоимость разборки госпиталя, его складирования и полугодовой аренды. Все эти статьи расходов будут подсчитаны после завершения работы и сданы в Мособлгосэкспертизу. На основании ее заключения будет произведен окончательный̆ расчет", - сказал Агаларов.
Он добавил, что расчетная прибыль от госпиталя составит порядка 10-15%. "Скорей всего, в денежном выражении для нас это составит в районе 100-150 миллионов рублей, с которых мы еще должны будем заплатить все налоги. Для нас эта сумма не окажет существенного влияния на положение компании", - добавил Агаларов.
Ранее президент Crocus Group сообщил РИА Недвижимость, что общие потери компании за время карантина оцениваются в четыре миллиарда рублей.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала