Рейтинг@Mail.ru
В парке "Зеленая река" в ЖК "Символ" открыли фотовыставку галереи Люмьер - Недвижимость РИА Новости, 02.07.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В парке "Зеленая река" в ЖК "Символ" открыли фотовыставку галереи Люмьер

© "Донстрой"Парк "Зеленая река" в ЖК "Символ"
Парк Зеленая река в ЖК Символ
Читать в
МОСКВА, 2 июл - РИА Недвижимость. В парке "Зеленая река", который является частью жилого квартала "Символ", открылась первая фотовыставка совместного проекта компании Донстрой и галереи Люмьер "Когда деревья были большими", говорится в пресс-релизе девелопера.
«
"Уличный фотопроект может увидеть любой желающий до 1 февраля 2021 года. Все работы выставлены под открытым небом. В выставку вошли работы таких классиков советской фотографии как Владимир Лагранж, Яков Халип, Михаил Литвинский, Юрий Абрамочкин, Василий Куняев, Нина Свиридова и Дмитрий Воздвиженский. Всего в рамках выставки будет представлено 40 работ фотографического наследия СССР", - сообщается в нем.
За время проекта в парке "Зеленая река" пройдут 4 фотовыставки, в частности, с 1 июля по 20 августа 2020 будет представлена фотовыставка "Победы! Большие и маленькие", с 21 августа по 5 октября - "Время знаний", с 6 октября по 15 декабря - "Раньше было солнце ярче, травка зеленее…" и с 16 декабря по 1 февраля 2021 года – фотовыставка "В ожидании праздника"
В фотографиях отражен интерес к человеку с его частными переживаниями, эмоциями, маленькими, личными победами. Фотографы стремились к чистому репортажу, отказываясь от постановки, пафоса и торжественности, что и отразилось в фотографии, добавляется в сообщении.
ЖК Событие
"Донстрой" в Москве стал лидером по продажам в высоких ценовых сегментах
"Символ" занимает территорию площадью около 60 гектар на границе ЦАО Москвы: отсюда менее 5 километров до Кремля, 1,5 километра до Садового кольца, меньше километра до набережной реки Яузы и Лефортовского парка. Ключевой элемент проекта – проходящий через весь район парк "Зеленая река", 1 августа 2019 года для всех москвичей открылся первый участок городского парка "Зеленая река" площадью порядка 2 гектаров. В целом масштабное озеленение займет около 40% территории.
Донстрой – ведущая девелоперская компания Москвы в высших сегментах жилой недвижимости.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала