Рейтинг@Mail.ru
Воробьев рассчитывает на скорое восстановление экономики Подмосковья - Недвижимость РИА Новости, 30.06.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка - Новости Подмосковья
Новости Подмосковья

Воробьев рассчитывает на скорое восстановление экономики Подмосковья

Читать в
МОСКВА, 30 июн – РИА Недвижимость. Губернатор Московской области Андрей Воробьев рассчитывает, что экономика региона восстановится в ближайшее время.
«
"Сильно ударил (коронавирус – ред.) по каждому региону. У нас аэропорты Шереметьево и Домодедово, там работают десятки тысяч людей, они были вынуждены простаивать. Был ощутимый удар за эти три-четыре месяца и по прибыли, и по НДФЛ. Наша задача - оказать максимальное содействие фабрикам и заводам, вернуть в оборот торговлю. У нас 26% ВВП области – это торговля, поэтому надеемся, что наверстаем упущенное , - сказал он в эфире телеканала "Россия-24"
Губернатор добавил, что, несмотря на сложную ситуацию, все социальные гарантии для жителей области будут сохранены, а региону требуется инфраструктурное развитие.
"Хочется развиваться, строить дороги, развязки, школы, детские сады. Все это требует, пускай и приятных, но хлопот. Будем запускать, поддерживать экономику. Приходите, инвесторы, к нам, пожалуйста, мы окажем поддержку и внимание. Те, у кого есть трудности, всегда могут позвонить и могут получить консультацию, если оказались в трудной ситуации или не дай бог беде", - отметил Воробьев.
Губернатор Московской области Андрей Воробьев
Воробьев назвал восстановление экономики в регионе серьезным вызовом
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала