Рейтинг@Mail.ru
Минтранс: скоростной лимит на ЦКАД могут расширить до 150 км/ч - Недвижимость РИА Новости, 29.06.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Минтранс: скоростной лимит на ЦКАД могут расширить до 150 км/ч

© РИА Новости / Александр Астафьев | Перейти в медиабанкМинистр транспорта РФ Евгений Дитрих во время брифинга по итогам заседания президиума Координационного совета по борьбе с распространением новой коронавирусной инфекции
Министр транспорта РФ Евгений Дитрих во время брифинга по итогам заседания президиума Координационного совета по борьбе с распространением новой коронавирусной инфекции
Читать в
МОСКВА, 29 июн - РИА Новости/Прайм. Скоростной лимит на Центральной кольцевой автодороге в Подмосковье может быть расширен с предварительно согласованных 130 км/ч до 150 км/ч, решение планируется принять до конца года, рассказал глава Минтранса РФ Евгений Дитрих.
«
"То, что сегодня уже предварительно согласовано, наверное, это скорость движения - 130 км/ч. Сейчас мы обсуждаем потенциальную возможность увеличения скорости до 150 км/ч. Думаю, что в течение года такое решение мы примем" - сказал министр в эфире "России 1".
Вице-премьер Марат Хуснуллин в свою очередь добавил, что в июле будут открыты еще несколько отдельных участков ЦКАД, порядка 14 километров в длину, после чего пойдет подготовка к запуску двух больших отрезков по 100 с лишним километров.
Ранее в понедельник Хуснуллин заявил журналистам, что большая часть Центральной кольцевой автодороги будет открыта в этом году. Общая протяженность новой дороги составляет 339 километров.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала