Рейтинг@Mail.ru
Открыт прием заявок на участие в премии Urban Awards 2020 - Недвижимость РИА Новости, 29.06.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Открыт прием заявок на участие в премии Urban Awards 2020

© оргкомитет Urban AwardsUrban Awards 2017
Urban Awards 2017
Читать в
МОСКВА, 29 июн - РИА Недвижимость. Открыт прием заявок на участие в 12-й московской премии Urban Awards, которая состоится осенью, говорится в сообщении организаторов премии.
«
"За 12 лет существования премии на рынке ее участниками стали более 1 тысячи жилых комплексов Москвы и Московской области. Наличие наград у проекта служит важным ориентиром для тех, кто выбирает недвижимость", - отмечается в нем.
Для того, чтобы принять участие в премии, необходимо заполнить анкету в личном кабинете и предоставить всю проектную документацию по проекту, включая технические характеристики, местоположение, архитектурные и концептуальные особенности. После этого онлайн-система выставляет номинантам баллы в соответствии с указанными анкетными данными. Далее жюри премии оценивает каждый объект по ряду критериев. Обладатели лучших показателей входят в шорт-лист.
В целях комплексной оценки проектов экспертная комиссия посещает каждую строительную площадку, на которой уже завершились работы. Отобранные финалисты премии презентуют и защищают жилые комплексы на итоговом заседании жюри. Победители в каждой из номинаций станут известны на церемонии награждения премии Urban Awards 2020 в ноябре, говорится в релизе.
К участию допускаются проекты, завершающие свое строительство в период с четвертого квартала 2019 года по третий квартал 2020 года (согласно проектной декларации). В этом году победители будут определены в 27 номинациях, добавляется в сообщении.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала