Рейтинг@Mail.ru
В Москве закроют участок Сокольнической линии метро - Недвижимость РИА Новости, 29.06.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Москве закроют участок Сокольнической линии метро

Читать в
МОСКВА, 29 июн - РИА Новости. Движение на юго-западе Москвы будет ограничено с 4 по 7 июля из-за закрытия участка Сокольнической линии метро, сообщает пресс-служба центра организации дорожного движения.
Ранее пресс-служба столичного метрополитена сообщила, что с 4 по 6 июля станции "Прокшино", "Филатов луг", "Ольховая" и "Коммунарка" Сокольнической линии метро будут закрыты для пассажиров.
«
"Обращаем внимание автомобилистов, что на юго-западе столицы ограничат движение – будет обеспечен приоритет наземного городского транспорта. Все ограничения опубликованы на Едином транспортном портале, а также переданы в Яндекс.Карты, другие навигационные системы. Также информация размещена на электронных дорожных табло", - сообщает ЦОДД.
Отмечается, что для беспрепятственного проезда компенсационных маршрутов и маршрутов Московской области ЦОДД физически обособит 7,8 километра выделенных полос на: подъездной дороге к ОРП "Саларьево"; участке автодороги Солнцево-Бутово-Видное между Киевским и Калужским шоссе, и в районе станции метро "Коммунарка" и на дублёре Калужского шоссе в районе остановки наземного городского транспорта "Метро Ольховая".
"Обращаем внимание водителей такси, что проезд по ним будет разрешен только для наземного городского транспорта", - отметили в пресс-службе.
Кроме того, для приоритетного движения городского транспорта будет ограничено движение по следующим участкам: дублёру автодороги Солнцево-Бутово-Видное (перед Проектируемым проездом № 907) – 1 из 2 полос; проектируемому проезду № 905 (перед улицей Саларьевская) – 1 из 2 полос, а также на участке Саларьевской улицы от Проектируемого проезда № 905 до автодороги Солнцево-Бутово-Видное будет запрещена парковка.
"Обращаем внимание водителей, что второй съезд на территорию торгового центра "Саларис" при движении с эстакады от улицы Родниковая будет закрыт", - добавили в пресс-службе.
Отмечается, что ситуационный центр ЦОДД будет непрерывно следить за дорожной обстановкой в районе закрытых станций метро и при необходимости принимать меры, чтобы компенсационные маршруты шли без задержек. В местах ограничений также будет работать Дорожный патруль ЦОДД, регулировать движения, информировать водителей об изменениях организации движения.
"Просим водителей заранее ознакомиться с планируемыми ограничениями движения, выбирать маршруты объезда, пользоваться, по возможности, городским транспортом, и не оставлять автомобили под запрещающими знаками", - говорится в сообщении.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала