Рейтинг@Mail.ru
В Подмосковье отремонтировали более 50% дорог от годового плана - Недвижимость РИА Новости, 26.06.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка - Новости Подмосковья
Новости Подмосковья

В Подмосковье отремонтировали более 50% дорог от годового плана

© РИА Новости / Илья ПиталевРабочий проводит латочный ремонт дорожного покрытия
Рабочий проводит латочный ремонт дорожного покрытия
Читать в
МОСКВА, 26 июн - РИА Новости. Асфальтобетонное покрытие заменили на более 790 муниципальных и региональных дорогах Подмосковья – это половина от плана ремонта на текущий год, сообщает пресс-служба регионального минтранса.
«
"Ремонтные работы идут с опережением графика — устройство покрытия завершено более чем на 790 дорогах. Уложено более 7 миллионов квадратных метров нового покрытия, что составляет больше половины от общего объёма программы ремонта на этот год. В настоящее время работы продолжаются на более 380 региональных и муниципальных дорогах",- сказал министр транспорта и дорожной инфраструктуры Алексей Гержик, которого цитирует пресс-служба.
Ремонт муниципальных дорог завершили в Истре, Звёздном городке, Краснознаменске, Власихе, Восходе и Черноголовке, на региональной дорожной сети – в Долгопрудном, Павловском Посаде, Котельниках, Лосино-Петровском, Фрязине. На сегодняшний день работы продолжаются в Балашихе, Богородском округе, Кашире, Пушкине и в Шаховской.
Всего в текущем году в регионе отремонтируют около 2 тысяч километров дорог, из них свыше 500 километров будет сделано по итогам голосования на портале "Добродел". Все работы планируют завершить в сентябре.
Ремонт на дороге. Архивное фото
Порядка 220 тысяч дорожных ям устранили в Подмосковье
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала