Рейтинг@Mail.ru
Путин: нужно учитывать мнение жителей при формировании городской среды - Недвижимость РИА Новости, 25.06.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Путин: нужно учитывать мнение жителей при формировании городской среды

© РИА Новости / Михаил Климентьев | Перейти в медиабанкПрезидент РФ Владимир Путин проводит встречу с членами Общественной палаты
Президент РФ Владимир Путин проводит встречу с членами Общественной палаты
Читать в
МОСКВА, 25 июн - РИА Новости. Власти всех уровней должны учитывать мнение и интересы горожан при формировании городской среды, заявил президент РФ Владимир Путин в ходе встречи с членами Общественной палаты РФ.
Президент в четверг провел по видеосвязи встречу с членами ОП РФ нового состава. Помощник главы республики Татарстан на внештатной основе Наталья Фишман отметила важность взаимодействия местных властей с горожанами и учета их интересов при формировании городской среды. По ее словам, Общественная палата должна участвовать в разрешении градостроительных конфликтов. Фишман предложила объединить усилия ОП и рабочей группы Государственного совета по проекту "Жилье и городская среда" для продуктивного взаимодействия.
«
"Нужно знать мнение жителей и учитывать их интересы, это должны делать все уровни власти, это само собой разумеется, и это одно из направлений деятельности Общественной палаты, так что вы попали в точку", - сказал Путин.
Глава государства также поздравил жителей Татарстана со 100-летием со дня образования Татарской АССР, которое отмечается в этом году.
"Казань развивается бурными темпами и демонстрирует всей стране качество административной работы хорошей высокого уровня и результаты показывает хорошие", - сказал президент.
Президент РФ Владимир Путин
Путин назвал Татарстан одним из регионов-лидеров
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала