Рейтинг@Mail.ru
IKEA возобновит работу магазинов в Московской области - Недвижимость РИА Новости, 24.06.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

IKEA возобновит работу магазинов в Московской области

© РИА Новости / Илья Питалев | Перейти в медиабанкЖенщина идет мимо магазина IKEA
Женщина идет мимо магазина IKEA
Женщина идет мимо магазина IKEA. Архивное фото
Читать в
МОСКВА, 24 июн - РИА Новости. Российская IKEA в четверг, 25 июня, возобновит работу своих магазинов в Московской области - в Химках и в Котельниках, говорится в сообщении компании.
«
"В четверг, 25 июня, для посетителей откроются магазины "ИКЕА Химки" и "ИКЕА Белая Дача". Для обеспечения безопасности сотрудников и покупателей количество человек, которые смогут одновременно находиться в магазинах, будет ограничено", - говорится в релизе.
Покупатели в защитных масках в магазине IKEA
Российская IKEA не обращалась за денежной поддержкой к властям РФ
Также указывается, что загруженность магазинов будет отображаться на российском сайте сети, а в открывающихся магазинах IKEA внедрила ряд обязательных мер безопасности. В частности, при максимально допустимой заполненности магазина сотрудники будут просить посетителей ожидать своей очереди перед входом, а посещение магазинов возможно только в медицинских масках.
Компания напоминает, что ранее для посетителей открылись магазины и дизайн-студии IKEA в Москве, Самаре, Ростове-на-Дону, Нижнем Новгороде и Уфе. "Магазины ИКЕА в других регионах остаются закрытыми до дальнейшего уведомления", - добавляется в сообщении.
IKEA - крупнейшая в мире розничная сеть торговли товарами для обустройства дома, основана в 1943 году. Компания работает более чем в 30 странах мира, на конец августа 2019 года она управляла более чем 300 магазинами. В России магазины IKEA работают в составе торговых центров "Мега". Сейчас в РФ открыто 14 комплексов, один магазин городского формата и пять дизайн-студий IKEA.
Девушка в медицинской маске в магазине IKEA
В IKEA рассказали о самых популярных товарах в пандемию коронавируса
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала