Рейтинг@Mail.ru
Якушев: мероприятия нацплана и нацпроектов не должны дублироваться - Недвижимость РИА Новости, 23.06.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Якушев: мероприятия нацплана и нацпроектов не должны дублироваться

© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкМинистр строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ Владимир Якушев
Министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ Владимир Якушев
Министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ Владимир Якушев . Архивное фото
Читать в
МОСКВА, 23 июн - РИА Недвижимость. Мероприятия общенационального плана во восстановлению экономики не должны пересекаться с мероприятиями отдельных федеральных и национальных проектов, сообщил министр строительства и ЖКХ России Владимир Якушев.
«
"Еще один момент, на котором хочу остановиться, потому что это непосредственно касается субъектов РФ – будет определенное переформатирование федеральных и национальных проектов сейчас, потому что ряд мероприятий, который присутствует в национальных проектах, напрямую пересекается с мероприятиями, которые отражены сегодня в паспортах национальных и федеральных проектов. После того как нацплан будет утвержден и поддержан президентом, мы займемся этой работой", - сказал министр в ходе совещания во вторник.
В начале июня правительство РФ представило общенациональный план действий, обеспечивающих восстановление занятости и доходов населения, рост экономики и долгосрочные структурные изменения в экономике России. Документ предполагает в том числе совершенствование нормативной базы для ускорения процедур строительства, а также цифровизацию отрасли.
Платежные квитанции за услуги ЖКХ.
Ситуационный центр энергетики и ЖКХ Подмосковья начнет работу 1 июля
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала