Рейтинг@Mail.ru
Врио главы Приангарья сообщил о нарушившем закон сотруднике минстроя - Недвижимость РИА Новости, 18.06.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Врио главы Приангарья сообщил о нарушившем закон сотруднике минстроя

© РИА Новости / Кирилл Шипицин | Перейти в медиабанкВременно исполняющий обязанности губернатора Иркутской области Игорь Кобзев
Временно исполняющий обязанности губернатора Иркутской области Игорь Кобзев
Читать в
МОСКВА, 18 июн - РИА Новости. Один из сотрудников министерства строительства Иркутской области нарушил закон, силовые органы проводят в отношении него оперативные действия, сообщил врио губернатора региона Игорь Кобзев.
В четверг в СМИ и Telegram-каналах появилась информация, что Следственный комитет задержал первого заместителя министра строительства, дорожного хозяйства Иркутской области Ирину Худякову по подозрению в коррупционных действиях. РИА Новости на данный момент не получило подтверждение данной информации от регионального управления СК РФ.
«
"Сегодня в отношении одного из сотрудников министерства строительства Иркутской области следственные органы начали проводить оперативные мероприятия. Это очень плохо, но это и показательно. Неприкасаемых у нас нет. Нарушивший закон, должен отвечать по всей строгости. Порядок будем наводить жестко и последовательно", - написал Кобзев в своем Instagram.
СМИ сообщают, что данное заявление Кобзев сделал публично на заседании оперативного штаба в четверг.
Ранее СУСК региона сообщил о задержании начальника департамента комитета городского обустройства администрации Иркутска, он обвиняется в получении взятки в крупном размере.
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Сегодня в отношении одного из сотрудников министерства строительства Иркутской области следственные органы начали проводить оперативные мероприятия. Это очень плохо, но это и показательно. ⠀ Неприкасаемых у нас нет. Нарушивший закон, должен отвечать по всей строгости. Порядок будем наводить жестко и последовательно. #кобзевнасвязи #кобзев #игорькобзев

Публикация от Игорь Кобзев (@kobzevnasvyazi)

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала