Рейтинг@Mail.ru
В Сочи готовятся к открытию 18 торговых центров - Недвижимость РИА Новости, 15.06.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Сочи готовятся к открытию 18 торговых центров

Читать в
СОЧИ, 15 июн - РИА Новости. В Сочи готовятся к открытию 18 торговых центров после снятия ряда ограничений, введенных на Кубани из-за коронавируса, сообщила администрация города.
Согласно постановлению губернатора Краснодарского края Вениамина Кондратьева, небольшие торговые центры могут открыться с 15 июня.
«

"В Сочи готовятся к открытию 18 торговых центров. Деятельность возобновят объекты площадью до 3 тысяч квадратных метров. Открытие каждой конкретной точки будет согласовываться с Роспотребнадзором", - говорится в сообщении.

Уточняется, что работу возобновят только торговые павильоны, а деятельность кинотеатров и фуд-кортов на территории ТЦ по-прежнему остаётся под запретом.
"Сейчас торговые центры, попадающие в перечень, подготавливают всю необходимую документацию для Роспотребнадзора, проводят санитарную обработку помещений и разъясняют персоналу условия работы в период карантина. В частности, одно из главных требований РПН - соблюдение социальной дистанции продавцами и покупателями. Вход на территорию торговых комплексов возможен только в масках, персонал также должен находиться на рабочих местах в средствах индивидуальной защиты", - цитируются в сообщении слова начальника управления потребительского рынка и услуг администрации Сочи Андрея Никончука.
По его словам, также в ближайшее время на розничных рынках Сочи смогут начать работу непродовольственные точки. К ним тоже будут применяться серьезные санитарные требования, при нарушении которых деятельность объектов может быть прекращена.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала