Рейтинг@Mail.ru
Оформление всех услуг "Мосводостока" будет доступно на сайте мэрии Москвы - Недвижимость РИА Новости, 15.06.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Строительство нового жилья
Строим просто: сокращение админбарьеров в строительстве

Оформление всех услуг "Мосводостока" будет доступно на сайте мэрии Москвы

Читать в
МОСКВА, 15 июн - РИА Недвижимость. Правительство Москвы и "Мосводосток" заключили соглашение о взаимодействии при оказании через портал мэрии столицы госуслуг по подключению объектов капитального строительства к централизованной системе водоотведения, говорится в сообщении департамента градостроительной политики столицы.
«
"На основе заключенного соглашения департаментом информационных технологий Москвы осуществляется доработка информационных систем правительства Москвы, а ГУП "Мосводосток" – собственных информационных систем для обеспечения предоставления вышеуказанных услуг в электронном виде на портале mos.ru", - говорится в сообщении.
Как указывается в нем, с конца августа заявители смогут оформить на сайте мэрии подключение объектов капитального строительства ко всем видам инженерных сетей. На сайте мэрии уже можно получить техусловия, заключить договоры о подключении и оформить акты о технологическом присоединении к сетям тепло-, электро-, газо-, водоснабжения и водоотведения.
ГУП "Мосводосток" эксплуатирует водоотводящие системы Москвы, а также обслуживает и контролирует состояние водных объектов столицы.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала