Рейтинг@Mail.ru
Капремонт в центральной больнице Королева хотят завершить до конца 2020 г - Недвижимость РИА Новости, 15.06.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка - Новости Подмосковья
Новости Подмосковья

Капремонт в центральной больнице Королева хотят завершить до конца 2020 г

© РИА Новости / Александр Кряжев | Перейти в медиабанкКапитальный ремонт здания городской детской клинической больницы в Новосибирске
Капитальный ремонт здания городской детской клинической больницы в Новосибирске
Читать в
МОСКВА, 15 июн – РИА Новости. Капитальный ремонт в центральной городской больнице подмосковного Королева планируют завершить до конца текущего года, травмпункт и приёмный покой вошли в ремонт последними, часть первого этажа перекрыта для проведения демонтажных работ, сообщает РИА Новости пресс-служба муниципалитета.
Ранее в соцсетях и мессенджерах распространился видеоролик, на котором показали приёмный покой горбольницы в Королёве: стены, потолки и полы в дырах, в некоторых местах отслаивается бетон, часть пациентов размещены в коридоре медучреждения, на стенах пятна крови.
«
"Ремонта в больнице не было с момента постройки в 1979 году, на протяжении многих лет складывалась ситуация, которую мы наблюдаем на видео. Приводить здание в порядок мы начали с осени 2016 года, по решению губернатора Московской области Андрея Воробьева больница была включена в госпрограмму "Здравоохранение Подмосковья". Сегодня в учреждении продолжается капитальный ремонт, оказание медицинской помощи не прекращалось ни на день ... Часть первого этажа перекрыта для проведения демонтажных работ. Выполнение всего объёма работ запланировано до конца текущего, 2020 года", - говорится в сообщении.
В пресс-службе рассказали, что в 2017 году ремонт был завершён в главном корпусе "А-Б" стационара, ещё через несколько лет, в 2019 году, в корпусе "Г-Д" ввели в эксплуатацию современную клинико-диагностическую лабораторию, там же подходит к концу ремонт операционного блока и реанимации.
"Приёмное отделение — это корпус "В", на верхних этажах ремонтные работы преимущественно в завершающей стадии, травмпункт и приёмный покой вошли в ремонт последними", - подчеркнули местные власти.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала