Рейтинг@Mail.ru
Хуснуллин поручил регионам наращивать строительство индивидуального жилья - Недвижимость РИА Новости, 10.06.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Хуснуллин поручил регионам наращивать строительство индивидуального жилья

© РИА Новости / Александр Кряжев | Перейти в медиабанкСтроительство индивидуальных жилых домов для переселения жителей, пострадавших от наводнения в городе Тулун Иркутской области
Строительство индивидуальных жилых домов для переселения жителей, пострадавших от наводнения в городе Тулун Иркутской области
Читать в
МОСКВА, 10 июн - РИА Новости. Заместитель председателя правительства РФ Марат Хуснуллин поручил главам регионов уделить внимание индивидуального жилищному строительству (ИЖС), без которого невозможно достичь показателей нацпроекта "Жилье и городская среда".
В ходе заседания президиума комиссии по региональному развитию вице-премьер отметил необходимость развития жилищного строительства, что станет толчком для развития экономики регионов. Особое внимание Хуснуллин поручил уделить индивидуальному жилищному строительству.
«
"Без поддержки ИЖС мы не сможем выполнить показатели национального проекта, поэтому прошу глав регионов поддерживать это направление. Мы видим небольшое снижение объемов по ИЖС, поэтому необходимо плотно заниматься данным направлением", - приводит слова Хуснуллина его пресс-служба.
В ходе совещания обсуждался и общенациональный план поддержки экономики.
"Мы провели серьезную работу по созданию условий для поддержания строительной отрасли, я прошу вас всех детально ознакомиться с планом и быть готовым к его реализации. В частности, отмечу, что мы занимаемся вопросом изменений в контрактную систему. Здоровая конкуренция в стройке нужна для ее развития", - подчеркнул зампред правительства.
Устройство кровли
Трудное счастье: как получить ипотеку на загородный дом
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала